Los 676

Adochi, Heinz

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

600 €

Rosenau, 1954
Je 39 x 39 cm, o. R.
Ohne Titel, 1992. Folge von neun Mischtechniken auf Holz. Alle in Bleistift unten mittig signiert und datiert.
Walter Bischoff Galerie, Stuttgart.