Los 676
Adochi, Heinz
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
600 €
Rosenau, 1954Je 39 x 39 cm, o. R.
Ohne Titel, 1992. Folge von neun Mischtechniken auf Holz. Alle in Bleistift unten mittig signiert und datiert.
Walter Bischoff Galerie, Stuttgart.